юрасов » Пн июн 21, 2010 8:28
зимой я его рябиной кормлю . но сейчас то не сезон. по предыдыщему опыту содержания снегирей знаю что после линьки они становятся не красными а розовыми. хотя давал и морковь и декапсулированную артемию в "мешанку" подмешивал. спасибо за подсказку . буду искать контакстантин.
Последний раз редактировалось
юрасов Пн июн 21, 2010 11:38, всего редактировалось 1 раз.