Модераторы: lyudmila, kay, Модераторы
, но ему нужно обязательно привести в порядок коготки, особенно на дефектных пальчиках. о том как это сделать прочитайте в этой теме http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.php?t=5077
LYBYMAYA писал(а):Где то пользователь моргана писала, что такой нужен шеммель?
lyudmila писал(а):Тут 100% гарантии не может быть. Этот порок может передаваться по наследству. Как его исправлять в раннем возрасте рассказано на форуме.
Но существует мнение, что такую птичку не стоит пускать в размножение.

kay писал(а):и зеркальце лучше убрать из клетки. в нём нет ни какой необходимости. это игрушка для попугаев, а у кенаров (говорят) от него даже бывают нервные расстройства. это птица территориальная.
LYBYMAYA писал(а):кто это-декор.хохлатый лакшир?
К.Е.Д писал(а):К стати многие говорят что при таком дефекте будут либо не оплодотворёные яйца,или будут инвалиды,знаю точно что птенцы получаются нормальные.
Очень обрадовали!!!К.Е.Д писал(а):Нет конечно,это белая немецкая доминантная,просто с чубчиком.
Большое спасибо!К.Е.Д писал(а):Нет конечно,это белая немецкая доминантная,просто с чубчиком.
KU-ELEN писал(а):Канарейка у Вас просто красавица, она будет счастлива при хорошем уходе и без деток.
KU-ELEN писал(а): Подумайте прежде, чем паровать такую птицу

www писал(а):Подождите,пока птица обвыкнется,проявит свой голос-или запоет или запищит.
www писал(а):Имейте ввиду что кроме цветового"ограничения"для вашей птицы существует еще и требование к партнеру(независимо от пола)-БЕЗ хохолка!
то размножатся он не сможет.. причина в том, что для того чтобы спарится с самкой самцу необходимо удержаться на спине самки.. к сожаленю с таким врожденным дефектом он этого сделать не сможет..
Даже если птенцы от дефектного родителя родились здоровыми, они будут носителями, и в последующих поколениях это дефект может проявиться.


АлексН писал(а):Вот ТУТ все написано. Учитесь пользоваться поиском.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38