Модераторы: lyudmila, Ленок, Модераторы

 
			Ленок писал(а):elena_vagina, 20 лет назад у меня был кенар, который проявлял агрессию на единственного представителя мужского пола в нашей семье. Как только он (представитель) проходил мимо клетки, кенар расправлял крылья и начинал шипеть, а на женскую половину спокойно реагировал. Так что, наверное, и Ваш кенар выбрал себе врага.
 
			LOLITA писал(а):. Мои птицы очень беспокоились и кричали, когда приходил мой молодой человек (бывший теперь уже). Видимо, все живое чувствует доброту, а на не самого хорошего человека реагирует плохо.
 как правило, это один и тот же человек. На чужого они реагируют адекватно тому, что вы написали.  Если в доме народу много и за птицами ухаживают по очереди, то им и привыкать не к кому
 как правило, это один и тот же человек. На чужого они реагируют адекватно тому, что вы написали.  Если в доме народу много и за птицами ухаживают по очереди, то им и привыкать не к кому  и они уже ни от кого не шарахаются.
  и они уже ни от кого не шарахаются.  
   
   .
 . 
			 И когда по телефону говоришь, ей тоже высказаться надо было обязательно
 И когда по телефону говоришь, ей тоже высказаться надо было обязательно 
Вернуться в Психология ,поведение и приручение канареек
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6