Модераторы: lyudmila, Ленок, Модераторы
 
			ТимурЖутик писал(а):Как давно она у Вас?Какой возраст?

 
			www писал(а):постарайтесь поменьше беспокоить птицу,меньше возле нее "крутиться"и не шуметь!
 
			
 
			 
			
 
			 а когда оказался рядом с самочкой начал спариваться!!! Может и ваш плюша хочет?? Поет резко, по друкому чем раньше???
 а когда оказался рядом с самочкой начал спариваться!!! Может и ваш плюша хочет?? Поет резко, по друкому чем раньше??? 
			 
			 
			
 
			 
 
 , и многие другие животные. Наверно птицы не исключение, хотя я тоже такого не встречал. Кенар ведь после удачного покрытия тоже пищит и выгибается как самка, вот подруга и решила что ему другого чего то нужно
 , и многие другие животные. Наверно птицы не исключение, хотя я тоже такого не встречал. Кенар ведь после удачного покрытия тоже пищит и выгибается как самка, вот подруга и решила что ему другого чего то нужно   .
 . 
			dimba писал(а):Второй день наблюдаю странную картину: самец кроет самку..., сразу после того, как он с неё спрыгнет... самка вскакивает на него и делает тоже самое.
 
			 
			 
			 Boucheuse
 Boucheuse
 
			Boucheuse писал(а):С другой стороны, иногда ТАК заливается! А когда вода льется из крана, то и подавно! Обожает он/она это дело :=))
 
			Жутик писал(а):MarihaBoucheuse писал(а):С другой стороны, иногда ТАК заливается! А когда вода льется из крана, то и подавно! Обожает он/она это дело :=))
Думаю яйца не дождётся)))

 
			Вернуться в Психология ,поведение и приручение канареек
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4