
Модераторы: lyudmila, Модераторы

 Нужен живой корм, который из рук он у Вас брать не будет и умрет от голода или от стресса(если кормить насильно будете).Птенец если здоров, выживет в природе.  Другое дело, если ранен, тогда запаситесь терпением:кормить начинайте когда птенец начнет открывать рот -  сначала мучной червь, живые насекомые и только насекомые
  Нужен живой корм, который из рук он у Вас брать не будет и умрет от голода или от стресса(если кормить насильно будете).Птенец если здоров, выживет в природе.  Другое дело, если ранен, тогда запаситесь терпением:кормить начинайте когда птенец начнет открывать рот -  сначала мучной червь, живые насекомые и только насекомые  кормить каждые три часа с перерывом на ночь, постепенно переходя на мешанку из мелко натертой моркови, вареного куриного яйца, с добалением мучного червя, гамаруса, опарыша, мотыля, муравьиного яйца
  кормить каждые три часа с перерывом на ночь, постепенно переходя на мешанку из мелко натертой моркови, вареного куриного яйца, с добалением мучного червя, гамаруса, опарыша, мотыля, муравьиного яйца  Позже вводить корм для насекомоядных птиц, если найдете в магазине. не везде продается.Оставляйте мисочку с кормом и водой в клетке, возможно птенец сможет кушать сам. Когда постепенно научится брать корм самостоятельно , придется держать дома, птица выкормленная в неволе погибнет в природе. Так что если не готовы к таким мытарствам, верните скворчонка на место, подальше от дороги.
 Позже вводить корм для насекомоядных птиц, если найдете в магазине. не везде продается.Оставляйте мисочку с кормом и водой в клетке, возможно птенец сможет кушать сам. Когда постепенно научится брать корм самостоятельно , придется держать дома, птица выкормленная в неволе погибнет в природе. Так что если не готовы к таким мытарствам, верните скворчонка на место, подальше от дороги.  
  
			Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2