Кемерово

Добавлено:
Чт мар 03, 2005 17:13
Анна
Как-то тут появлялся человек из моего города, но потом связь потерялась. Ищу земляков-канароводов.


Добавлено:
Пн май 31, 2010 5:53
Miheich
Земляки-канароводы!Давайте общаться.Я из Киселёвска.


Добавлено:
Чт фев 09, 2012 9:54
Дмитрий МИХАЙЛОВИЧ
Здравстуйте кенароводы-любители Кемеровской области! занимаюсь разведением канареек. Очень хочется найти единомышленниковj

Добавлено:
Ср мар 28, 2012 20:41
Remez
Дмитрий МИХАЙЛОВИЧ
Приятно познакомиться с человеком из Кемерово, у меня сестра с семьёй много лет проживает в Вашем городе, и даже о проспектах, а не улицах, ходят легенды - не говоря о Губернаторе. Слышал, что за травку свыше более 15 см наказывает управляющую компанию возле подъезда, и льда на крышах не допускает. Так ли это? Или сибиряки пытаются вопреки прогнозам Майя все же переманить большую часть европейской осёдлости к себе? Так или не так, но сестра мойная ежегодно вояж совершает до Астрахани, и путь энтот что на поезде, что на авто её занимает 4 суток, это при том, что птицею мною перевозке обучена.
Очень рад буду презентовать Вам птицу свою, прогнозировать доставку не могу. При желании и горы сдвигают. Пару дарю! Как всегда за слова отвечаю!