Модераторы: Ленок, Модераторы
 я видел фотки в прошлом году и мне очень понравилис. 
  и говорят что очен блико к нотр даму  
 .так што ты молодец што попала туда и не самниваюсь што у тебе хорошие печетление осталисе и не будет последним. 
  
 http://www.geocities.com/parakenings.geo/paris.htm       kobo писал(а):что теперь нужно делать для вывоза из страны кенаров
 Hallo Ludmilla!
			
 
Dimitry писал(а):в былые времена, еще на Таганке,
Вот пришлось открыть новую тему, так как случаи "нехороших последствий" после покупки птичек в зоомагазинах и на рынках КАТАСТРОФИЧЕСКИ увеличились. Редко попадаются здоровые птички, да и с полом канарейки обманов тоже хватает..

  Главное - быть готовым заплатить деньги, а то ведь как в большинстве случаев происходит - приехали на рынок, что-то увидели, понравилось, дальше больше - на такую сумму не рассчитывали, взяли то, на что хватило денег (редко кто с рынка без покупки уезжает). А дальше - сплошные проблемы и, как следствие, их постоянное обсуждение.
Dimitry писал(а):А вот птица, что привезенная из парижа, что из чехии, как правило бывает "слабой", это факт. И гибнет часто и размножаться не размножается. Это касается и канареек и даже волнистых попугайчиков.
Теперь к вопросу о "диковинах" для России - нет в России сейчас такой проблемы!Главное - быть готовым заплатить деньги,
  Главное - быть готовым заплатить деньги,..." - ей Народ, кто хочет "PORSCHE" купить... всего-лишь от 100 тыс. евро и выше!!!Мнение мое субъективо,....
  
  
  
 
			
 
 .ДИМИТРИ кое в чём и прав.привозеные птицы очень часто ослабеют из за того так как они сидят на витаминах а хозяин или продовец етого часто не говорит .главное что бы птица выгледила красиво и што бы она продалось.а как в росие узнать какими витаминоми кормил и поил продовец.здесь и надо быть остарожным.а на щёт разнобразие на заграничных птичих рынках, нелзя сравнивать с МОСКВОЙ и с другими странами снг.ето будет со временем. надо просто серёзно заниматца канараводством и ихнеми пародами.а их больше сотни.. (а порш и мерседес любят водить  не только в москве но во всём мире.) 
  Неужели кто-то пытается доказать, что из-за рубежа лучше видно, какова ситуация с птицами, в частности в Москве?
Dimitry писал(а): если правильно соотносить свои желания с возможностями - проблем не
 В этом-то и проблема.Dimitry писал(а):ООО, а что это так страсти закипели!?

НепонятноНеужели кто-то пытается доказать, что из-за рубежа лучше видно, какова ситуация с птицами, в частности в Москве?
 
  
  
  
			
 
Dimitry писал(а):Да на Российском рынке, и на Птичьем в том числе нет импортной птицы, только у людей, которые занимаются этим серьезно. И дело тут не в количестве, а в качестве птицы. К сожалению, нет у нас такого интереса к канарейке, как скажем, к волнистым попугаям![]()
  
  
  
  
 " А вот птица, что привезенная из парижа, что из чехии, как правило бывает "слабой", это факт. И гибнет часто и размножаться не размножается. Это касается и канареек и даже волнистых попугайчиков."
P.S. Порадовало, однако, что хоть "расписались-разговорились", даже почти что без ошибок.
  
  
			
  
 
Юлия Павловна писал(а):Ну, мужчины, вы даёте!!! Накричали друг на друга как надо. Зато сразу стала ясна картина о приобретении канареек за рубежом. Ёмко поругались, почти конструктивно .

Dimitry писал(а): птица, что привезенная из парижа, что из чехии, как правило бывает "слабой", это факт. И гибнет часто и размножаться не размножается. Это касается и канареек и даже волнистых попугайчиков

 .он то што пишет и помогает ето для вас росиян очень ценное а если вам не нужны его совета и придложение посоветую вам лично посещать на конкурсы в европу и там найти то што вам надо какую птицу хотите.. 
 а если нету возможности то у вас на родине найдётца здаровая птица .так што есть выбор. 
  
Вернуться в Разные люди, разные страны
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1