А кто чем занимается по жизни?



Модераторы: Ленок, Модераторы

канараводам :)

Сообщение Иннишка » Вс окт 03, 2004 15:47

Ярослава и Ириша, если не секрет, сколько у вас птичек? Вы ими же и живете или еще есть какая-то работа? Если, не секрет, конечно?
Иннишка
 

Сообщение Ирина » Вс окт 03, 2004 16:28

Нет, Иннишка, это не секрет. :) У нас и в профиле указано: канароводы. Лично для меня это, в последнее время, и работа, и любимое времяпрепровождение. (За что огромное спасибо моему мужу, создавшему для меня такую возможность.) Птиц у меня сейцас, в среднем, около 150 шт. Надеюсь, будет еще больше! dance
Хотя, признаюсь честно, вся моя "работа" пока сводится к попытке преревести "птичье хозяйство" хотя бы на самоокупаемость. :ii4
По профессии я аналитик (управление корпоративными финансами).
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

ясно

Сообщение Иннишка » Вс окт 03, 2004 17:09

о, как! Хорошо, когда муж понимает :) А еще я поняла, что те, кто действиетльно, с любовью занимается птицами, не может это сделать просто бизнесом...
Иннишка
 

Сообщение Ярослава » Вс окт 03, 2004 17:47

Иннишка, привет! У меня на данный момент птичек не много( ок.40). Я только начала процесс разведения... Канарейки-это моё увлечение(теперь уже достаточно серьёзное) с самого детства. Я развожу их лет с девяти. По профессии я -музыкант и педагог.Сейчас не работаю. Так как у меня трое детей. А ими тоже надо заниматься. 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

да

Сообщение Иннишка » Пн окт 04, 2004 9:07

Какие же все разные канароводы... Только и приходится удивляться :)
Иннишка
 

Сообщение Ирина » Пн окт 04, 2004 9:48

Инниш, как и все люди... Канарейки для нас - увлечение, любовь, страсть, болезнь... и, как я уже убедилась, очень заразная. :) И бесконечная головная боль. Ведь столько еще нужно сделать! И очень не хватает энтузиастов.
А почему ты не рассказываешь о себе? Нам тоже интересно. :ii4
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

о себе

Сообщение Иннишка » Пн окт 04, 2004 14:42

Ириша, даже не знаю, что рассказать... Из профессиональной области - я экономист в области информационных технологий, преподаю в Техническом университете г. Иркутска, учусь в аспирантуре. Из увлечений - люблю путешествовать, но это получается только в летнюю пору, обожаю птиц, животных. Это я думаю, видно. Что еще... прямо даже не знаю...
Иннишка
 

Сообщение Ирина » Пн окт 04, 2004 14:57

Ох, а у меня с путешествиями... Я вообще-то по-натуре "бродяга", но вот пришлось "осесть". Никуда не денешься с моим то хозяйством. blush
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение morgana » Вс май 01, 2005 0:10

а я 10 лет гидом проработала. без дорог очень трудно. я первое время после ухода в кровати спать нормально не могла, мне на автобусном сиденье привычнее. рейсы конечно были не каждый день, иной раз и не каждую неделю, всеравно. а сейчас осела, наверное, окончательно :ii8
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение www » Вс май 01, 2005 11:05

morgana,
а сейчас осела, наверное, окончательно

А в чем причина?В Латвию что туристы перестали ездить?
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение morgana » Вс май 01, 2005 14:10

нет, перестали ездить туристы ИЗ латвии. денег на турпоездки нет. штат сотрудников сократили. фирма в которой я работала почти обанкротилась и пошла на обьединение с другой более крупной, а всех своих сотрудников уволила.
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8