Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы


Вдова Клико писал(а):Мне сказали подождать ещё.
Вдова Клико писал(а):У меня ребёнок уже канарейкой поёт

И ещё, на диски должны быть записаны песни разных канареек или лучше крутить одну песенку много раз подряд? 
vadef писал(а):Таисия
Скачайте на сайте запишите в режиме повтора на диск и ставьте своему ученику.![]()
Ссылка-http://canaria.msk.ru/index.php?clausesID=63
? По ссылке только могу прослушать.
Оленька писал(а): Подскажите пожалуйста обучающий диск ему надо ставить сразу или надо дать ему адаптироваться?

Кенора приобрела у заводчика. сказал что ещё молодой и только распевается, но я ешё не услышала от него ни одного звука, даже *пи*vadef писал(а):Оленька
Поздравляю с приобретениям.А где его приобрели?Среди певчих есть белые так что вполне возможно что и Ваш относиться к этой породе.
По поводу полетов есть темы на форуме.сначала почитайте а потом выпускайте но зеркало по любому надо прикрывать хотя бы первое время пока птица сориентируеться в комнате.Оленька писал(а): Подскажите пожалуйста обучающий диск ему надо ставить сразу или надо дать ему адаптироваться?
Одно другому не помешает.
. На лапке колечко, интересно это принадлежность к какой либо породе или как? Боюсь как бы не оказался самкой, так охото слушать трельки по утрам. 
Оленька писал(а):Кенора приобрела у заводчика. сказал что ещё молодой

Спасибо, остаётся ждать когда привыкнет к новой прописке и запоёт.vadef писал(а):Оленька писал(а):Кенора приобрела у заводчика. сказал что ещё молодой
Думаю можно верить,надо дать птице время на адаптацию.
Колечко одевают что бы знать когда и от кого птица родилась.
Своего рода паспорт.

Ярослава писал(а):http://canaria.msk.ru/images/clauses/mus/rus.mp3
нажмите ссылку и правой кнопкой мышки выберете СОХРАНИТЬ КАК..сохраняете себе на комп в нужное место...

Ярослава писал(а):http://canaria.msk.ru/images/clauses/mus/rus.mp3
нажмите ссылку и правой кнопкой мышки выберете СОХРАНИТЬ КАК..сохраняете себе на комп в нужное место...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9