Страница 1 из 1

Новое видео

СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 19:05
Ярослава
В фотоальбомах, в разделе ВИДЕО добавлен новй сюжет с записью красночёрного кенара с замечательной песенкой. Эта птица, которая являесь цветной,обладает хорошим голосовым аппаратом и исполняет очень хорошую песенку(даже для певчей канарейки). http://forum.canaria.msk.ru/album/thumb ... ?album=100

СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 21:35
lordanna
Какая прелесть! Ярослава, это твой?

СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 23:17
Ярослава
lordanna, привет! Этот птиц не мой(не моего разведения и обучения).Но сейчас он у меня,готовится выступать на выставке. Мне очень хочется всех заснять и закинуть в видеогалерею.Но, к сожалению,не все даются это сделать..А так бы получилась виртуальная выставка... 2116 dance dance

СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 16:12
Ярослава
Всем общий привет! Вот ещё добавила видео своего белого кенара. Можете глянуть...
http://forum.canaria.msk.ru/album/thumb ... ?album=100
2116

СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 21:47
Сюзанна
Здорово! :vau А вот мой птиц так не поет. Песенка не такая мелодичная. Колена юлы нет, местами песня похожа на овсяночную (взял-таки несколько клен из диска), но очень звонкая. Ярослав, а можно потомство учить не овсяночному напеву, а какому другому?

СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 11:07
Ярослава
а можно потомство учить не овсяночному напеву, а какому другому?

Сюзанна, привет!У нас в Росии канарейки поют только ( в основном) овсяночным напевом. Я не думаю, что это хорошая мысль, учить наших канареек петь , например, малинуа или роллером. Там другие голосовые аппараты, да и геннетика другая.
Но , в принципе, нет ничего не возможного. Если подобрать птичку с похожим голосовым аппаратом, получить от них потомство, Затем отца (поющего) убрать. И попробовать покрутить, например, песенку малинуа. То, возможно, птиц и возьмёт что-то из новой песни.
Но всё-таки лучше наших русских канареек нет ! :ii7

СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 14:40
Сюзанна
пОнято, спасибо. Патриотизм это отличное качество 2424

СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 14:48
Ярослава
Сюзанна, да это не только патриотизм. Это действительно так. Подобной песни у канарейки, содержащей ТАКОЕ кол-во колен (особенно колен диких певчих птиц), нет ни в одной стране мира! :ii7

СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 9:25
lordanna
Да это точно, даже ГРЭГ искал в Израиле нашу канарейку :)

СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 20:15
Ярослава
Размещены 2 интересных файла в видео альбоме..
Птенчик неразлучника, появляющийся из яйца и кормление птенчиков канареек из шприца.. 2116

http://forum.canaria.msk.ru/album/displ ... =321&pos=0

СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 17:27
Ярослава
Новые видео сюжеты с глостерами и норвичем.. Смотрите здесь http://forum.canaria.msk.ru/album/thumb ... ?album=321